Бесплатная доставка и квалифицированная установка аккумуляторов по всей Москве и МО
| Ёмкость Ач | 7 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 136x75x134 |
| Производство | Чехия |
4800р. при сдаче старого акб | 4900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 225 |
| Размеры | 320x176x225 |
900р. при сдаче старого акб | 3100р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 68 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Чехия |
8400р. при сдаче старого акб | 9200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 12 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 134x80x160 |
| Производство | Испания |
6850р. при сдаче старого акб | 7000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 6.3 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 150x87x93 |
| Производство | Япония |
5400р. при сдаче старого акб | 5500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 90 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Ю.Корея |
18500р. при сдаче старого акб | 19500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 200 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 506x215x230 |
| Производство | Китай |
19700р. при сдаче старого акб | 21500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 190 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Россия |
21600р. при сдаче старого акб | 23400р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 12 |
| Размеры | 151x98x95 |
5650р. при сдаче старого акб | 5800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 30 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 186x126x171 |
| Производство | Тайвань |
9650р. при сдаче старого акб | 9900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 75 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Ю.Корея |
18800р. при сдаче старого акб | 19600р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 16.8 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 150x88x146 |
| Производство | Китай |
11300р. при сдаче старого акб | 11500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 140 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x190x223 |
| Производство | Россия |
21100р. при сдаче старого акб | 22400р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 3 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 100x58x112 |
| Производство | Чехия |
3750р. при сдаче старого акб | 3800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 8 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 150x87x105 |
| Производство | Вьетнам |
5900р. при сдаче старого акб | 6000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 17 |
| Размеры | 181x77x167 |
8200р. при сдаче старого акб | 8400р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Ю.Корея |
12600р. |
| Ёмкость Ач | 4.2 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 121x71x93 |
| Производство | Тайвань |
2250р. при сдаче старого акб | 2300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 50 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 232x173x225 |
| Производство | Ю.Корея |
17500р. при сдаче старого акб | 18000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 110 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Россия |
15300р. при сдаче старого акб | 16400р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 6 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 114x71x106 |
| Производство | Вьетнам |
4400р. при сдаче старого акб | 4500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 24 |
| Размеры | 166x175x125 |
12400р. при сдаче старого акб | 12650р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 183 |
| Размеры | 262x181x280 |
| Производство | США |
27200р. при сдаче старого акб | 29000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 96 |
| Размеры | 330x171x218 |
| Производство | Китай |
24400р. при сдаче старого акб | 25400р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 8.4 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 149x70x105 |
| Производство | Тайвань |
6900р. при сдаче старого акб | 7000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 71 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Испания |
8800р. при сдаче старого акб | 9600р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 45 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 238x129x227 |
| Производство | Ю.Корея |
13800р. при сдаче старого акб | 14300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Размеры | 330x171x214 |
19500р. |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 232x173x225 |
| Производство | Австрия |
7800р. при сдаче старого акб | 8500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 92 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 305x171x220 |
| Производство | США |
26500р. при сдаче старого акб | 27500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 9 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 150x87x93 |
| Производство | Вьетнам |
6650р. при сдаче старого акб | 6800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 33 |
| Размеры | 195x130x155 |
15650р. при сдаче старого акб | 15900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 77 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Россия |
8900р. при сдаче старого акб | 9700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 75 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 232x173x225 |
| Производство | Ю.Корея |
9900р. при сдаче старого акб | 10700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 11.6 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 150x87x110 |
| Производство | Япония |
10350р. при сдаче старого акб | 10500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 65 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 260x171x225 |
| Производство | США |
12800р. при сдаче старого акб | 13500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 50 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 232x173x225 |
| Производство | Ю.Корея |
17500р. при сдаче старого акб | 18000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 125 |
| Полярность | Универсальная |
| Размеры | 286x269x230 |
| Производство | Китай |
23900р. при сдаче старого акб | 25000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 95 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Россия |
13500р. при сдаче старого акб | 14500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 70 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Австрия |
8400р. при сдаче старого акб | 9200р. без обмена |
Площадь Ильича:
Международная улица 7
Братиславская:
Братиславская улица 18к1
Проспект Вернадского:
проспект Вернадского 12Д
Речной вокзал:
Лавочкина 32
Волоколамская:
Волоколамское шоссе, 146с16
Жулебино:
Люберцы, Красная улица, 1литР

