Бесплатная доставка и квалифицированная установка аккумуляторов по всей Москве и МО
| Ёмкость Ач | 79 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 260x171x225 |
| Производство | США |
27500р. |
| Ёмкость Ач | 11 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 150x87x110 |
| Производство | Вьетнам |
6650р. при сдаче старого акб | 6800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 40 |
| Размеры | 197x165x170 |
17400р. при сдаче старого акб | 17900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 70 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 230x175x186 |
| Производство | Ю.Корея |
9700р. при сдаче старого акб | 10500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 12.6 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 152x70x148 |
| Производство | Тайвань |
9850р. при сдаче старого акб | 10000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 30 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 168x126x176 |
| Производство | Китай |
5950р. при сдаче старого акб | 6200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 75 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Ю.Корея |
18800р. при сдаче старого акб | 19600р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Беларусь |
5450р. при сдаче старого акб | 6150р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 95 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Россия |
13500р. при сдаче старого акб | 14500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 232x173x225 |
| Производство | Австрия |
7990р. при сдаче старого акб | 8690р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 105 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 330x171x240 |
| Производство | США |
54400р. при сдаче старого акб | 55500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 11 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 150x87x110 |
| Производство | Вьетнам |
7450р. при сдаче старого акб | 7600р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 45 |
| Размеры | 197x165x170 |
19900р. при сдаче старого акб | 20400р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 70 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 232x173x225 |
| Производство | Ю.Корея |
8400р. при сдаче старого акб | 9200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 77 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Россия |
8700р. при сдаче старого акб | 9500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 80 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Япония |
14400р. при сдаче старого акб | 15300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 20 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 206x88x163 |
| Производство | Китай |
6600р. при сдаче старого акб | 6800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 11 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 136x90x145 |
| Производство | Испания |
4750р. при сдаче старого акб | 4900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 12 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 152x88x131 |
| Производство | Китай |
3050р. при сдаче старого акб | 3200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 65 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 232x173x225 |
| Производство | Чехия |
13000р. при сдаче старого акб | 13700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 90 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Ю.Корея |
18500р. при сдаче старого акб | 19500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 75 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Беларусь |
6900р. при сдаче старого акб | 7700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 200 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 506x215x230 |
| Производство | Китай |
20700р. при сдаче старого акб | 22500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 70 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Австрия |
8400р. при сдаче старого акб | 9200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 198 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 520x216x249 |
| Производство | США |
51200р. при сдаче старого акб | 53000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 12 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 152x70x148 |
| Производство | Вьетнам |
6750р. при сдаче старого акб | 6900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 55 |
| Размеры | 239x132x205 |
22450р. при сдаче старого акб | 23150р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Россия |
6900р. при сдаче старого акб | 7600р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 80 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Япония |
14400р. при сдаче старого акб | 15300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 20 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 176x88x156 |
| Производство | Китай |
7500р. при сдаче старого акб | 7700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 8 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 150x87x105 |
| Производство | Китай |
3400р. при сдаче старого акб | 3500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 18 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 176x88x156 |
| Производство | Китай |
5000р. при сдаче старого акб | 5200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 232x173x225 |
| Производство | Сербия |
7300р. при сдаче старого акб | 8000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 55 |
| Размеры | 239x132x205 |
12000р. при сдаче старого акб | 12700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 76 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Россия |
11350р. при сдаче старого акб | 12150р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 245 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 520x279x249 |
| Производство | США |
55000р. |
| Ёмкость Ач | 18 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 176x88x156 |
| Производство | Вьетнам |
9500р. при сдаче старого акб | 9700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Размеры | 260x169x211 |
27700р. при сдаче старого акб | 28400р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 180 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Германия |
29200р. при сдаче старого акб | 31000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 16 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 150x87x161 |
| Производство | Китай |
5300р. при сдаче старого акб | 5500р. без обмена |
Площадь Ильича:
Международная улица 7
Братиславская:
Братиславская улица 18к1
Проспект Вернадского:
проспект Вернадского 12Д
Речной вокзал:
Лавочкина 32
Волоколамская:
Волоколамское шоссе, 146с16
Жулебино:
Люберцы, Красная улица, 1литР

