Бесплатная доставка и квалифицированная установка аккумуляторов по всей Москве и МО
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Ю.Корея |
8600р. при сдаче старого акб | 9300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 4 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 114x71x86 |
| Производство | Китай |
1750р. при сдаче старого акб | 1800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 70 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Сербия |
7900р. при сдаче старого акб | 8700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 350 |
| Размеры | 298x178x360 |
| Производство | Италия |
47500р. |
| Ёмкость Ач | 195 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Россия |
17600р. при сдаче старого акб | 19400р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 55 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 234x140x227 |
| Производство | США |
32300р. при сдаче старого акб | 33000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 18 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 176x88x156 |
| Производство | Вьетнам |
7800р. при сдаче старого акб | 8000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 65 |
| Размеры | 350x167x179 |
30900р. при сдаче старого акб | 31600р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 12 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 150x88x146 |
| Производство | Вьетнам |
7750р. при сдаче старого акб | 7900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 14 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 150x88x146 |
| Производство | Китай |
5950р. при сдаче старого акб | 6150р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 19 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 176x101x176 |
| Производство | США |
16800р. при сдаче старого акб | 17000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 5 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 114x71x106 |
| Производство | Китай |
2100р. |
| Ёмкость Ач | 95 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Сербия |
9500р. при сдаче старого акб | 10500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 225 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 518x276x242 |
| Производство | Турция |
27700р. при сдаче старого акб | 29900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 170 |
| Размеры | 262x181x280 |
| Производство | Китай |
17700р. при сдаче старого акб | 19500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 62 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x175 |
| Производство | Беларусь |
6000р. при сдаче старого акб | 6700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 62 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Россия |
10100р. при сдаче старого акб | 10800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 140 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x190x223 |
| Производство | Германия |
23700р. при сдаче старого акб | 25000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 42 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 197x165x175 |
| Производство | США |
15500р. при сдаче старого акб | 16000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 21 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 206x88x163 |
| Производство | Вьетнам |
6750р. при сдаче старого акб | 7000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 75 |
| Размеры | 260x169x211 |
30900р. при сдаче старого акб | 31700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Россия |
6900р. при сдаче старого акб | 7600р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 41 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 207x175x175 |
| Производство | Чехия |
6700р. при сдаче старого акб | 7200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 11.8 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 150x87x110 |
| Производство | Япония |
12050р. при сдаче старого акб | 12200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 12 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 150x70x131 |
| Производство | Китай |
5100р. при сдаче старого акб | 5250р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 7 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 114x71x131 |
| Производство | Китай |
2400р. при сдаче старого акб | 2500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 95 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Сербия |
9500р. при сдаче старого акб | 10500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 35 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 187x127x227 |
| Производство | Япония |
7200р. при сдаче старого акб | 7700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 150 |
| Размеры | 329x181x283 |
| Производство | США |
19200р. при сдаче старого акб | 20500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 170 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Германия |
25000р. при сдаче старого акб | 26800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 12 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 134x80x160 |
| Производство | Вьетнам |
7150р. при сдаче старого акб | 7300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 80 |
| Размеры | 350x167x179 |
32500р. при сдаче старого акб | 33400р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 63 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Россия |
7100р. при сдаче старого акб | 7800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 12 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 152x88x131 |
| Производство | Китай |
5050р. при сдаче старого акб | 5200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 30 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 168x126x176 |
| Производство | Китай |
5950р. при сдаче старого акб | 6200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 8 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 150x87x105 |
| Производство | Китай |
2500р. при сдаче старого акб | 2600р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 39 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 266x76x170 |
| Производство | Китай |
7400р. при сдаче старого акб | 7900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 72 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x175 |
| Производство | Россия |
6800р. при сдаче старого акб | 7600р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 14 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 134x89x166 |
| Производство | Китай |
6800р. при сдаче старого акб | 7000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 250 |
| Размеры | 298x178x292 |
| Производство | США |
34200р. |
Площадь Ильича:
Международная улица 7
Братиславская:
Братиславская улица 18к1
Проспект Вернадского:
проспект Вернадского 12Д
Речной вокзал:
Лавочкина 32
Волоколамская:
Волоколамское шоссе, 146с16
Жулебино:
Люберцы, Красная улица, 1литР

