Бесплатная доставка и квалифицированная установка аккумуляторов по всей Москве и МО
| Ёмкость Ач | 95 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Россия |
10500р. при сдаче старого акб | 11500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 5 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 114x71x106 |
| Производство | Китай |
2300р. |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Ю.Корея |
14700р. |
| Ёмкость Ач | 19 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 176x101x176 |
| Производство | Чехия |
12300р. при сдаче старого акб | 12500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 7 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 114x71x131 |
| Производство | Китай |
2400р. при сдаче старого акб | 2500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 14 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 150x88x146 |
| Производство | Китай |
4000р. при сдаче старого акб | 4200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Польша |
10900р. |
| Ёмкость Ач | 190 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Иран |
25700р. при сдаче старого акб | 27500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Ю.Корея |
12500р. |
| Ёмкость Ач | 120 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 345x171x235 |
| Производство | Словения |
25400р. при сдаче старого акб | 26500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 65 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Россия |
9900р. при сдаче старого акб | 10600р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 16 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 206x72x164 |
| Производство | Вьетнам |
8400р. при сдаче старого акб | 8600р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 200 |
| Размеры | 522x238x220 |
71300р. при сдаче старого акб | 73100р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 80 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Ю.Корея |
11600р. при сдаче старого акб | 12500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 4 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 114x71x86 |
| Производство | Китай |
1850р. при сдаче старого акб | 1900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 6 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 114x71x106 |
| Производство | Китай |
2600р. при сдаче старого акб | 2700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 65 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 232x173x225 |
| Производство | Ю.Корея |
11900р. при сдаче старого акб | 12600р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 200 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 509x175x209 |
| Производство | Италия |
25200р. при сдаче старого акб | 27000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 9 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 136x75x140 |
| Производство | Китай |
3950р. при сдаче старого акб | 4100р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 240 |
| Размеры | 260x181x276 |
| Производство | США |
31500р. |
| Ёмкость Ач | 19 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 176x101x176 |
| Производство | Вьетнам |
8300р. при сдаче старого акб | 8500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 230 |
| Размеры | 520x269x203 |
91000р. при сдаче старого акб | 93200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 95 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Германия |
27200р. при сдаче старого акб | 28200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 7 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 114x71x106 |
| Производство | Китай |
2700р. при сдаче старого акб | 2800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 80 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Ю.Корея |
11600р. при сдаче старого акб | 12500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 12.6 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 150x88x146 |
| Производство | Япония |
10350р. при сдаче старого акб | 10500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 225 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 518x276x242 |
| Производство | Испания |
24000р. при сдаче старого акб | 26200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 190 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Испания |
28700р. при сдаче старого акб | 30500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 55 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 238x129x227 |
| Производство | Ю.Корея |
6500р. при сдаче старого акб | 7200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 80 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Китай |
8400р. при сдаче старого акб | 9300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 140 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 345x171x283 |
| Производство | Словения |
28200р. при сдаче старого акб | 29500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 250 |
| Размеры | 260x181x296 |
| Производство | США |
38500р. |
| Ёмкость Ач | 105 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 393x175x190 |
| Производство | Германия |
29900р. при сдаче старого акб | 31000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 7 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 114x71x131 |
| Производство | Китай |
2500р. при сдаче старого акб | 2600р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 6 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 114x71x131 |
| Производство | Китай |
2600р. при сдаче старого акб | 2700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 180 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Россия |
21100р. при сдаче старого акб | 22900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 95 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Китай |
10800р. при сдаче старого акб | 11800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 20 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 206x88x163 |
| Производство | Китай |
8200р. при сдаче старого акб | 8400р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 195 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 394x178x362 |
| Производство | США |
70200р. при сдаче старого акб | 72000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 7 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 150x87x93 |
| Производство | Китай |
2700р. при сдаче старого акб | 2800р. без обмена |
Площадь Ильича:
Международная улица 7
Братиславская:
Братиславская улица 18к1
Проспект Вернадского:
проспект Вернадского 12Д
Речной вокзал:
Лавочкина 32
Волоколамская:
Волоколамское шоссе, 146с16
Жулебино:
Люберцы, Красная улица, 1литР

