Бесплатная доставка и квалифицированная установка аккумуляторов по всей Москве и МО
| Ёмкость Ач | 12 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 134x80x160 |
| Производство | Вьетнам |
5750р. при сдаче старого акб | 5900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 90 |
| Размеры | 306x169x210 |
36900р. при сдаче старого акб | 37900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 180 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Чехия |
23200р. при сдаче старого акб | 25000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 105 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Ю.Корея |
14400р. при сдаче старого акб | 15500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 11 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 150x87x110 |
| Производство | Китай |
5000р. при сдаче старого акб | 5150р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 12 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 152x88x131 |
| Производство | Китай |
3050р. при сдаче старого акб | 3200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 80 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Ю.Корея |
10000р. при сдаче старого акб | 10900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 390 |
| Размеры | 296x176x425 |
| Производство | Турция |
49000р. |
| Ёмкость Ач | 330 |
| Размеры | 298x178x360 |
| Производство | США |
54000р. |
| Ёмкость Ач | 12 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 134x80x175 |
| Производство | Вьетнам |
6330р. при сдаче старого акб | 6480р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Размеры | 330x171x214 |
38400р. |
| Ёмкость Ач | 225 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 518x276x242 |
| Производство | Чехия |
29800р. при сдаче старого акб | 32000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 65 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Россия |
7800р. при сдаче старого акб | 8500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 46 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 238x129x227 |
| Производство | США |
19000р. при сдаче старого акб | 19500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 105 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Ю.Корея |
14400р. при сдаче старого акб | 15500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 10 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 150x87x93 |
| Производство | Китай |
4850р. при сдаче старого акб | 5000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 9 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 150x87x105 |
| Производство | Китай |
2650р. при сдаче старого акб | 2800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 70 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Германия |
15700р. при сдаче старого акб | 16500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 90 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Ю.Корея |
18500р. при сдаче старого акб | 19500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 61 |
| Полярность | Обратная -/+ |
21300р. при сдаче старого акб | 22000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 120 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 345x171x235 |
| Производство | Словения |
24400р. при сдаче старого акб | 25500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 75 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Россия |
12100р. при сдаче старого акб | 12900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 232 |
| Размеры | 260x181x276 |
| Производство | США |
25300р. при сдаче старого акб | 27500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 14 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 134x89x176 |
| Производство | Вьетнам |
7000р. при сдаче старого акб | 7200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 120 |
| Размеры | 410x176x227 |
47500р. при сдаче старого акб | 48600р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Германия |
17800р. при сдаче старого акб | 18500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 95 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Россия |
10500р. при сдаче старого акб | 11500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 4 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 114x71x86 |
| Производство | Китай |
1550р. при сдаче старого акб | 1600р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Ю.Корея |
14700р. |
| Ёмкость Ач | 7 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 150x87x93 |
| Производство | Китай |
2500р. при сдаче старого акб | 2600р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 72 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Германия |
13200р. при сдаче старого акб | 14000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 190 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Иран |
25700р. при сдаче старого акб | 27500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 85 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x175 |
| Производство | Испания |
11600р. при сдаче старого акб | 12500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 62 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Ю.Корея |
6500р. при сдаче старого акб | 7200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 80 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 315x175x175 |
| Производство | Китай |
9600р. при сдаче старого акб | 10500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 157 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 345x171x283 |
| Производство | Словения |
32200р. при сдаче старого акб | 33500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 11 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 136x90x145 |
| Производство | Китай |
5350р. при сдаче старого акб | 5500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 14 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 134x89x166 |
| Производство | Вьетнам |
6800р. при сдаче старого акб | 7000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 150 |
| Размеры | 482x170x240 |
57900р. при сдаче старого акб | 59200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 70 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Германия |
22400р. при сдаче старого акб | 23200р. без обмена |
Площадь Ильича:
Международная улица 7
Братиславская:
Братиславская улица 18к1
Проспект Вернадского:
проспект Вернадского 12Д
Речной вокзал:
Лавочкина 32
Волоколамская:
Волоколамское шоссе, 146с16
Жулебино:
Люберцы, Красная улица, 1литР

