Бесплатная доставка и квалифицированная установка аккумуляторов по всей Москве и МО
| Ёмкость Ач | 30 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 168x126x176 |
| Производство | Чехия |
13950р. при сдаче старого акб | 14200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 5 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 114x71x106 |
| Производство | Чехия |
5800р. |
| Ёмкость Ач | 14 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 150x87x161 |
| Производство | Чехия |
9700р. при сдаче старого акб | 9900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 6 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 150x87x93 |
| Производство | Чехия |
5100р. при сдаче старого акб | 5200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Чехия |
9200р. при сдаче старого акб | 9900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 45 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 238x129x227 |
| Производство | Чехия |
8000р. при сдаче старого акб | 8500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 11 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 136x90x145 |
| Производство | Чехия |
5750р. при сдаче старого акб | 5900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 18 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 176x88x156 |
| Производство | Чехия |
9700р. при сдаче старого акб | 9900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 3 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 114x71x86 |
| Производство | Чехия |
4750р. при сдаче старого акб | 4800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 63 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Чехия |
12000р. при сдаче старого акб | 12700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 8 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 136x75x134 |
| Производство | Чехия |
5400р. при сдаче старого акб | 5500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 65 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 232x173x225 |
| Производство | Чехия |
12000р. при сдаче старого акб | 12700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 65 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 232x173x225 |
| Производство | Германия |
15800р. при сдаче старого акб | 16500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 14 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 150x87x161 |
| Производство | Чехия |
9600р. при сдаче старого акб | 9800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 11 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 136x90x145 |
| Производство | Чехия |
5750р. при сдаче старого акб | 5900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Франция |
18800р. при сдаче старого акб | 19500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 95 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Чехия |
14500р. при сдаче старого акб | 15500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 232x173x225 |
| Производство | Чехия |
10500р. при сдаче старого акб | 11200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 110 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 393x175x190 |
| Производство | Германия |
17800р. при сдаче старого акб | 18900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 12 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 134x80x160 |
| Производство | Чехия |
6850р. при сдаче старого акб | 7000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 6 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 136x61x131 |
| Производство | Чехия |
4300р. при сдаче старого акб | 4400р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 220 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 518x276x242 |
| Производство | Германия |
33300р. при сдаче старого акб | 35500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 140 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x190x223 |
| Производство | Германия |
23700р. при сдаче старого акб | 25000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 70 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Германия |
17700р. при сдаче старого акб | 18500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 13 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 150x88x146 |
| Производство | Чехия |
12500р. |
| Ёмкость Ач | 80 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 315x175x190 |
| Производство | Чехия |
14700р. при сдаче старого акб | 15600р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 7 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 150x65x93 |
| Производство | Чехия |
6400р. при сдаче старого акб | 6500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 14 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 134x89x166 |
| Производство | Чехия |
7400р. при сдаче старого акб | 7600р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 95 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Германия |
16400р. при сдаче старого акб | 17400р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 61 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x175 |
| Производство | Германия |
12200р. при сдаче старого акб | 12900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 54 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 207x175x190 |
| Производство | Германия |
11800р. |
| Ёмкость Ач | 52 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 207x175x175 |
| Производство | Германия |
11000р. при сдаче старого акб | 11500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 180 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Германия |
26700р. при сдаче старого акб | 28500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 30 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 186x126x171 |
| Производство | Чехия |
11650р. при сдаче старого акб | 11900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 7 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 136x75x134 |
| Производство | Китай |
4200р. при сдаче старого акб | 4300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 9 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 136x75x140 |
| Производство | Чехия |
5350р. при сдаче старого акб | 5500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 9 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 150x87x105 |
| Производство | Чехия |
8350р. при сдаче старого акб | 8500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 225 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 518x276x242 |
| Производство | Россия |
26300р. при сдаче старого акб | 28500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Германия |
14300р. при сдаче старого акб | 15000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 65 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x175 |
| Производство | Германия |
14300р. при сдаче старого акб | 15000р. без обмена |
Площадь Ильича:
Международная улица 7
Братиславская:
Братиславская улица 18к1
Проспект Вернадского:
проспект Вернадского 12Д
Речной вокзал:
Лавочкина 32
Волоколамская:
Волоколамское шоссе, 146с16
Жулебино:
Люберцы, Красная улица, 1литР

