Бесплатная доставка и квалифицированная установка аккумуляторов по всей Москве и МО
| Ёмкость Ач | 5 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 121x61x131 |
| Производство | Чехия |
4700р. |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 232x173x225 |
| Производство | Россия |
7600р. при сдаче старого акб | 8300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 3 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 100x58x112 |
| Производство | Чехия |
3750р. при сдаче старого акб | 3800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 75 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Россия |
8800р. при сдаче старого акб | 9600р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Россия |
6800р. при сдаче старого акб | 7500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 63 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Германия |
9200р. при сдаче старого акб | 9900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 225 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 518x276x242 |
| Производство | Россия |
26800р. при сдаче старого акб | 29000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 25 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 186x126x171 |
| Производство | Германия |
10950р. при сдаче старого акб | 11200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 20 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 206x88x163 |
| Производство | Чехия |
8500р. при сдаче старого акб | 8700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 19 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 184x77x170 |
| Производство | Чехия |
6700р. при сдаче старого акб | 6900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 19 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 176x101x156 |
| Производство | Чехия |
8000р. при сдаче старого акб | 8200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 18 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 181x92x164 |
| Производство | Чехия |
8700р. при сдаче старого акб | 8900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 18 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 184x77x170 |
| Производство | Чехия |
6800р. при сдаче старого акб | 7000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 16 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 160x90x161 |
| Производство | Чехия |
7600р. при сдаче старого акб | 7800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 12 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 134x80x160 |
| Производство | Чехия |
8350р. при сдаче старого акб | 8500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 9 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 136x75x140 |
| Производство | Чехия |
5350р. при сдаче старого акб | 5500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 7 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 136x75x134 |
| Производство | Чехия |
4800р. при сдаче старого акб | 4900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 3 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 100x58x112 |
| Производство | Чехия |
3750р. при сдаче старого акб | 3800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 140 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x190x223 |
| Производство | Германия |
23700р. при сдаче старого акб | 25000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 170 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Германия |
25000р. при сдаче старого акб | 26800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 19 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 176x101x176 |
| Производство | Чехия |
12300р. при сдаче старого акб | 12500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 180 |
| Полярность | Прямая "4" -/+ |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Россия |
21100р. при сдаче старого акб | 22900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Россия |
12500р. |
| Ёмкость Ач | 12 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 134x80x160 |
| Производство | Чехия |
6650р. при сдаче старого акб | 6800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 14 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 134x89x166 |
| Производство | Чехия |
7200р. при сдаче старого акб | 7400р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 8 |
| Полярность | Универсальная |
| Размеры | 90x82x160 |
| Производство | Чехия |
4600р. при сдаче старого акб | 4700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 19 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 184x77x170 |
| Производство | Чехия |
11800р. при сдаче старого акб | 12000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 18 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 176x88x156 |
| Производство | Чехия |
12300р. при сдаче старого акб | 12500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Россия |
12500р. |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Россия |
6800р. при сдаче старого акб | 7500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 74 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Россия |
8400р. при сдаче старого акб | 9200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 74 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Россия |
8400р. при сдаче старого акб | 9200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 75 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Россия |
8800р. при сдаче старого акб | 9600р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 24 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 186x125x178 |
| Производство | Чехия |
12250р. при сдаче старого акб | 12500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 75 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Чехия |
11000р. при сдаче старого акб | 11800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 14 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 134x89x166 |
| Производство | Чехия |
7500р. при сдаче старого акб | 7700р. без обмена |
Площадь Ильича:
Международная улица 7
Братиславская:
Братиславская улица 18к1
Проспект Вернадского:
проспект Вернадского 12Д
Речной вокзал:
Лавочкина 32
Волоколамская:
Волоколамское шоссе, 146с16
Жулебино:
Люберцы, Красная улица, 1литР

