Бесплатная доставка и квалифицированная установка аккумуляторов по всей Москве и МО
| Ёмкость Ач | 75 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 315x175x175 |
| Производство | Германия |
13400р. при сдаче старого акб | 14200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 30 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 168x126x176 |
| Производство | Чехия |
16750р. при сдаче старого акб | 17000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 80 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 315x175x190 |
| Производство | Франция |
19600р. при сдаче старого акб | 20500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 72 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Германия |
17700р. при сдаче старого акб | 18500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 70 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Россия |
8500р. при сдаче старого акб | 9300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 19 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 176x101x176 |
| Производство | Испания |
9500р. при сдаче старого акб | 9700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 145 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x190x223 |
| Производство | Германия |
24500р. при сдаче старого акб | 25800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 2.3 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 114x49x86 |
| Производство | Чехия |
3600р. |
| Ёмкость Ач | 14 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 134x89x166 |
| Производство | Чехия |
7500р. при сдаче старого акб | 7700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 5 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 114x71x106 |
| Производство | Чехия |
5900р. |
| Ёмкость Ач | 240 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 518x276x242 |
| Производство | Германия |
44500р. |
| Ёмкость Ач | 56 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Чехия |
7200р. при сдаче старого акб | 7900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 56 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Чехия |
7200р. при сдаче старого акб | 7900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 44 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 172x175x190 |
| Производство | Чехия |
9200р. при сдаче старого акб | 9700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 90 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Чехия |
11500р. при сдаче старого акб | 12500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 88 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x175 |
| Производство | Чехия |
11500р. при сдаче старого акб | 12500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 70 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x175 |
| Производство | Чехия |
9400р. при сдаче старого акб | 10200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 70 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Чехия |
8800р. при сдаче старого акб | 9600р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 45 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 207x175x190 |
| Производство | Чехия |
6700р. при сдаче старого акб | 7200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 105 |
| Полярность | Универсальная |
| Размеры | 330x171x241 |
| Производство | Германия |
11100р. при сдаче старого акб | 12200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 105 |
| Полярность | Универсальная |
| Размеры | 330x171x241 |
| Производство | Германия |
14400р. при сдаче старого акб | 15500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 12 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 122x61x135 |
| Производство | Чехия |
5050р. при сдаче старого акб | 5200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 110 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 413x175x220 |
| Производство | Германия |
11500р. при сдаче старого акб | 12600р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 45 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 207x175x190 |
| Производство | Чехия |
7300р. при сдаче старого акб | 7800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 125 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 349x175x290 |
| Производство | Германия |
21400р. при сдаче старого акб | 22500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 125 |
| Полярность | Универсальная |
| Размеры | 286x269x230 |
| Производство | Германия |
36400р. при сдаче старого акб | 37500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 110 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 348x173x234 |
| Производство | Германия |
17500р. при сдаче старого акб | 18600р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 70 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Чехия |
11200р. при сдаче старого акб | 12000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 135 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 360x253x240 |
| Производство | Германия |
47300р. при сдаче старого акб | 48600р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 135 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 512x175x210 |
| Производство | Германия |
23700р. при сдаче старого акб | 25000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 190 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Германия |
35200р. при сдаче старого акб | 37000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 45 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 238x129x227 |
| Производство | Чехия |
7200р. при сдаче старого акб | 7700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 45 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 238x129x227 |
| Производство | Чехия |
8200р. при сдаче старого акб | 8700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 45 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 238x129x227 |
| Производство | Чехия |
8200р. при сдаче старого акб | 8700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 40 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 187x127x227 |
| Производство | Чехия |
7000р. при сдаче старого акб | 7500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 40 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 187x127x227 |
| Производство | Чехия |
7000р. при сдаче старого акб | 7500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 74 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Германия |
12100р. при сдаче старого акб | 12900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 120 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 402x171x225 |
| Производство | Китай |
12600р. при сдаче старого акб | 13700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 9 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 136x75x140 |
| Производство | Чехия |
5350р. при сдаче старого акб | 5500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 44 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 207x175x175 |
| Производство | Чехия |
8900р. при сдаче старого акб | 9400р. без обмена |
Площадь Ильича:
Международная улица 7
Братиславская:
Братиславская улица 18к1
Проспект Вернадского:
проспект Вернадского 12Д
Речной вокзал:
Лавочкина 32
Волоколамская:
Волоколамское шоссе, 146с16
Жулебино:
Люберцы, Красная улица, 1литР

