Бесплатная доставка и квалифицированная установка аккумуляторов по всей Москве и МО
| Ёмкость Ач | 235 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 518x276x242 |
| Производство | Испания |
57200р. при сдаче старого акб | 59400р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 18 |
| Размеры | 181x77x167 |
6400р. при сдаче старого акб | 6600р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 170 |
| Размеры | 262x181x280 |
| Производство | Китай |
30100р. при сдаче старого акб | 31900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 232x173x225 |
| Производство | Чехия |
7300р. при сдаче старого акб | 8000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 77 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 278x175x190 |
| Производство | Россия |
7600р. при сдаче старого акб | 8400р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 90 |
| Размеры | 306x168x213 |
| Производство | Китай |
20000р. при сдаче старого акб | 21000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 56 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Чехия |
7200р. при сдаче старого акб | 7900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 185 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 513x223x223 |
| Производство | Испания |
32700р. при сдаче старого акб | 34500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 26 |
| Размеры | 166x175x125 |
10150р. при сдаче старого акб | 10400р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 110 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Ю.Корея |
13100р. при сдаче старого акб | 14200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 90 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Россия |
8900р. при сдаче старого акб | 9900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 68 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 261x175x220 |
| Производство | Чехия |
8400р. при сдаче старого акб | 9200р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 100 |
| Размеры | 306x168x213 |
| Производство | Китай |
22300р. |
| Ёмкость Ач | 90 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 261x175x186 |
| Производство | Ю.Корея |
12500р. при сдаче старого акб | 13500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 80 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 315x175x190 |
| Производство | Германия |
24100р. при сдаче старого акб | 25000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 26 |
| Размеры | 165x125x175 |
11850р. при сдаче старого акб | 12100р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 28 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 195x130x184 |
| Производство | США |
8250р. при сдаче старого акб | 8500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 15 |
| Размеры | 151x98x95 |
4900р. при сдаче старого акб | 5100р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 44 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 172x175x190 |
| Производство | Чехия |
9200р. при сдаче старого акб | 9700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 91 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Чехия |
10000р. при сдаче старого акб | 11000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 219 |
| Размеры | 244x190x276 |
| Производство | Польша |
26710р. |
| Ёмкость Ач | 75 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 232x173x225 |
| Производство | Ю.Корея |
9900р. при сдаче старого акб | 10700р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 80 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 315x175x190 |
| Производство | Австрия |
25100р. при сдаче старого акб | 26000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 45 |
| Размеры | 197x165x170 |
18250р. при сдаче старого акб | 18750р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 28 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 195x130x184 |
| Производство | США |
8250р. при сдаче старого акб | 8500р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 240 |
| Размеры | 244x190x276 |
| Производство | США |
26800р. |
| Ёмкость Ач | 56 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Россия |
6100р. при сдаче старого акб | 6800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 91 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 306x173x225 |
| Производство | Чехия |
10000р. при сдаче старого акб | 11000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 200 |
| Полярность | Обратная "3" +/- |
| Размеры | 508x265x240 |
| Производство | Ю.Корея |
47200р. при сдаче старого акб | 49000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 90 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 306x173x225 |
14900р. при сдаче старого акб | 15900р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 50 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 207x175x210 |
| Производство | Ю.Корея |
6900р. при сдаче старого акб | 7400р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 65 |
| Размеры | 350x167x179 |
28600р. при сдаче старого акб | 29300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 30 |
| Полярность | Прямая +/- |
| Размеры | 195x130x184 |
| Производство | США |
8550р. при сдаче старого акб | 8800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 3 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 114x71x86 |
| Производство | Испания |
4550р. при сдаче старого акб | 4600р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 55 |
| Размеры | 229x138x208 |
19300р. при сдаче старого акб | 20000р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 15 |
| Размеры | 151x65x94 |
2950р. при сдаче старого акб | 3150р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 60 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 242x175x190 |
| Производство | Россия |
6600р. при сдаче старого акб | 7300р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 110 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 393x175x190 |
| Производство | Чехия |
13700р. при сдаче старого акб | 14800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 65 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 232x173x225 |
| Производство | Россия |
5100р. при сдаче старого акб | 5800р. без обмена |
| Ёмкость Ач | 90 |
| Полярность | Обратная -/+ |
| Размеры | 353x175x190 |
| Производство | Чехия |
11500р. при сдаче старого акб | 12500р. без обмена |
Площадь Ильича:
Международная улица 7
Братиславская:
Братиславская улица 18к1
Проспект Вернадского:
проспект Вернадского 12Д
Речной вокзал:
Лавочкина 32
Волоколамская:
Волоколамское шоссе, 146с16
Жулебино:
Люберцы, Красная улица, 1литР

